Частые случаи, когда без помощи эвакуатора не обойтись

Автомобилистов на дороге подстерегают различные неприятности. Иногда единственный способ справиться с ними – это вызвать эвакуатор. С его помощью можно быстро доставить транспортное средство к месту стоянки или ремонта.

Частые случаи, когда необходимо вызвать эвакуатор

Когда необходим эвакуатор

Существуют разные ситуации, по которым у человека может возникнуть необходимость в использовании услуг эвакуатора. Чаще всего они связаны с поломкой автомобиля. Самые распространенные из них:

  • разрядившийся аккумулятор – частая проблема автомобилистов. Если под рукой нет портативного зарядного устройства и не у кого попросить помощи, остается рассчитывать только на эвакуатор. Эвакуация круглосуточно поможет решить проблему в любое время суток.
  • отсутствие бензина – автовладелец не всегда может точно рассчитать количество топлива до следующей заправки, особенно в незнакомой местности. В этом случае можно попросить бензин у проезжающих автомобилистов, либо подтолкнуть машину до ближайшей заправки. В случае, если транспорт ездит на пропане, остается только обратиться в наш сервис.
  • серьезная поломка – дальнейшее движение собственным ходом затруднительно или невозможно. При этом устранить поломку самостоятельно не удается.
  • прокол шины – дальнейшая поездка на таком транспорте может быть опасна для водителя и других участников движения. Если запасного колеса с собой нет, необходимо звонить в службу эвакуации.
  • дорожно-транспортное происшествие – после столкновения с другим автомобилем или ограждением может быть вывернуто колесо или поврежден двигатель. Придется обращаться к службе эвакуации для того, чтобы транспортировать машину в автосервис.
  • застревание машины в грязи или снеге — транспорт не едет, а в багажнике нет троса, лопаты или пары досок. И в этом случае поможет эвакуатор с опытным сотрудником.

Компания «Юпитер-К» предоставляет услуги эвакуатора в Перми. Наши специалисты бережно транспортируют машину на необходимое расстояние и нужный пункт назначения.

Читайте также
Материал опубликован: 24 декабря 2019г
Материал опубликован: 20 декабря 2019г
Отправить заявку

Ваше имя:

Номер телефона:

Отправляя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности