Перевозка двух автомобилей одновременно, есть ли выгода?

Существует несколько видов автоэвакуации, одним из которых является метод единовременной перевозки двух и более автомобилей. Причем не только легковых автомобилей, но и многих других транспортных средств, в том числе крупных и тяжелых. В этот список входят:

  •  легковушки;
  •  спецтехника;
  •  тракторы;
  •  микроавтобусы;
  •  грузовики.

Но есть один момент – не каждый из доступных способов такой перевозки подойдет на тот или иной транспорт из списка. Это нужно уточнять у диспетчера, когда будет необходимо вызвать машину эвакуатора.

Существует ли выгода?

Перевозка автомобилей в количество двух и более штук имеет очевидную выгоду – дешевизна –происходит всё одновременно, одной ходкой. Помимо этого, к преимуществам можно отнести быстроту и удобство, что позволяет сэкономить ваше время на ожидание эвакуатора и осуществление транспортировки в другой пункт.

Вызвать машину эвакуатора для двух авто, выгодно или нет

В обычной жизни такой вариант эвакуации используется редко. Только в ситуациях, если сразу несколько автомобилей сломались или попали в ДТП. Большим спросом перевозка нескольких автомобилей пользуется у юридических лиц и владельцев различных коммерческих машин. К ним относят:

  •  такси;
  •  маршрутки;
  •  строительные компании;
  •  склады.

Как осуществляется перевозка эвакуатором?

Мы предлагаем рассмотреть три возможных варианта транспортировки на автоэвакуаторе двух машин одновременно:

  1. Эвакуатор с длинной платформой. На платформу одного эвакуатора загружаются сразу два транспортных средства.
  2. Платформа и частичная погрузка. Один автомобиль поднимается на платформу эвакуатора, а второй транспортируется методом частичной погрузки с помощью специальной тележки. Преимущество – осуществление перевозки очень длинных транспортных средств.
  3. Специальный эвакуатор с двухъярусной погрузкой. Принцип размещения автомобилей такой же, как и в автовозах, только здесь помещается два легковых автомобиля.

Каждый из этих способов позволяет сэкономить время и деньги на эвакуации, производя перевозку автомобилей по России практически на любые расстояния. При этом сделает это безопасно — ответственность перевозчика. Перевезти два автомобиля в качестве грузов недорого можно с компанией Юпитер-К. Маршруты наших перевозок можно посмотреть тут.

Читайте также
Материал опубликован: 18 ноября 2019г
Материал опубликован: 15 ноября 2019г
Материал опубликован: 02 ноября 2019г
Материал опубликован: 25 октября 2019г
Отправить заявку

Ваше имя:

Номер телефона:

Отправляя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности