Зачем нужен попутный эвакуатор?

Большой спрос на транспорт привел к появлению такого явления, как эвакуатор. Однако с ростом загруженности компаний, предоставляющих услуги подобного рода, эффективность работы каждого отдельного транспортировщика неминуемо падает. Причина тому – возрастающее количество холостых поездок.

Зачем нужен попутный эвакуатор?

Преимущество попутного эвакуатора

Главное преимущество попутного эвакуатора для автомобилиста – его стоимость. Когда маршрут незанятого транспортировщика будет проходить неподалеку от вашего местоположения, он отправляется выполнять оставленную заявку. Так вы существенно экономите на услугах эвакуации собственного автотранспорта, а компании, предоставляющей подобные услуги, удается сократить время холостого хода машины и снизить затраты на топливо. Но есть один недостаток – неопределенное время, через которое эвакуатор прибудет на вашу дислокацию.

Вызвать эвакуатор попутный, зачем он нужен

Причины для вызова попутного эвакуатора

Услуга «попутный эвакуатор» вам поможет в случае, когда нужно осуществить перевозку автомобилей легкого типа или спецтехники. При этом путь эвакуатора машин в Перми или в другом городе России будет совпадать с вашим путем, а сам транспорт будет доставлен в назначенный пункт целым и невредимым. Также такой сервис необходим тем автовладельцам, чья машина находится не на ходу, но требуется ее переместить в другой пункт назначения.

Вам на помощь приезжают квалифицированные сотрудники, которые обладают навыками водителя, механика и грузчика. Компания гарантирует доставку вашего транспорта в целости и сохранности. Если необходимо вызвать эвакуатор, который станет вашим попутчиком, тогда оставляйте заявку у нас, и мы обязательно с вами свяжемся.

Читайте также
Материал опубликован: 18 октября 2019г
Материал опубликован: 07 октября 2019г
Материал опубликован: 01 октября 2019г
Материал опубликован: 13 сентября 2019г
Отправить заявку

Ваше имя:

Номер телефона:

Отправляя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности