Эвакуация грузовых авто

На дорогах никто не застрахован от попадания в ДТП, поломки автомобиля и прочих ситуаций. Грузовые автомобили чаще встретишь на трассах, но даже им может может понадобиться помощь. В таких случаях им поможет компания, где можно вызвать эвакуатор, услуги которого будут оказываться и за чертой города. Грузовой автоэвакуатор доставит транспорт в автосервис, на стоянку или заправочную станцию.

Эвакуация грузовых авто

Эвакуация грузовых авто и прочей тяжелой техники представляет собой работу повышенной сложности, требующую особых навыков и наличия грузовых эвакуаторов. Заказ такой профессиональной техники у надежной компании позволяет сэкономить немало времени без нарушения главных правил безопасности.

Экстренная эвакуация грузовых автомобилей подразумевает следующие основные подходы:

  •  краны-манипуляторы – для эвакуации транспортных средств, имеющих значительные повреждения, находящихся в перевернутом состоянии или в кювете;
  • гидравлическая лебедка – для буксировки на жесткой сцепке с использованием частичной погрузки;
  • лебедочные или гидравлические платформы – для полного погружения автомобиля.

Помощь водителю с грузовиком, эвакуация грузовых авто

В экстренных ситуациях очень важно иметь при себе нужный номер, поскольку справиться с габаритным транспортом собственными силами и без специальной техники физически невозможно. Звоните в наш круглосуточный диспетчерский центр в любое время суток и в любую погоду, и наши специалисты оперативно прибудут на место и предоставят профессиональную помощь. Услуги грузового эвакуатора в Юпитер-К – быстро и качественно.

Читайте также
Материал опубликован: 25 октября 2019г
Материал опубликован: 18 октября 2019г
Материал опубликован: 07 октября 2019г
Отправить заявку

Ваше имя:

Номер телефона:

Отправляя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности