Особенности перевозки ТС автовозом

Перевозка автомобилей автовозом — рациональный способ оперативно и безопасно доставить новые ТС дилерам. Спецтранспортом перевозят легковые машины, автобусы, мотоциклы и внедорожники. Для транспортировки используют одно- и двухъярусные тягачи с прицепами. Они бывают тентованными либо бортовыми, крытыми и открытыми. Грузоподъёмность классических автомобилевозов 20–25 тонн. На платформах автомобили фиксируют крепёжными ремнями. Они препятствуют смещению транспортных средств во время движения.

Особенности перевозки ТС автовозом

Почему перевозить машины автовозами выгодно

Бизнес в автомобилестроительной отрасли стремительно развивается, а конкуренция усиливается, поэтому перевозка машин автовозом пользуется огромным спросом. Услуга актуальна и востребованная ввиду ряда объективных факторов.

Особенности и преимущества

  1. Транспортировку выполняют в любое время года, тягачам не страшны дефекты дорожного полотна и капризы природы.
  2. Возможность выбрать оптимальный маршрут и конфигурацию спецтранспорта.
  3. Низкие цены по сравнению с арендой ЖД-составов, доставку авто к месту назначения осуществляют без перевалочных пунктов.

От выбора подрядчика напрямую зависит качество, скорость и безопасности грузоперевозок, а значит репутация производителя и рентабельность бизнес-процессов в целом

Перевозки автовозом авто, особенности

Где заказать перевозку машин автовозом в Перми

Перевозка авто автовозом на территории России — приоритетное направление профессиональной деятельности компании «Юпитер-К». Решение сложных задач в короткие сроки, сохранность груза, пунктуальность доставки, а также справедливую стоимость услуг, чёткое выполнение условий заказа и безупречный сервис гарантируем.

Получите бесплатную информативную консультацию по телефону, через электронную почту или форму обратной связи на сайте уже сегодня. Обращайтесь прямо сейчас, помните, мы работаем для вас!

Читайте также
Материал опубликован: 29 февраля 2020г
Материал опубликован: 24 февраля 2020г
Материал опубликован: 20 февраля 2020г
Отправить заявку

Ваше имя:

Номер телефона:

Отправляя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности