Правила и особенности перевоза машины по России

Транспортировка автомобилей – процесс ответственный, особой популярностью в данном направлении пользуется использование эвакуатора и перевозка машин автовозом. В том и в другом случае транспорт перевозят на погрузочных платформах. Отличия только в том, что с помощью эвакуатора можно перевозить только один автомобиль, а в случае с автовозом их может быть до восьми.

Цена перевозки автомобиля автовозом будет достаточно выгодной для нескольких седанов, внедорожников или микроавтобусов. Услугами перевозки автомобилей чаще всего пользуются автопроизводители и дилеры, а также частные лица, которые занимаются продажей автомобилей.

Правила и особенности перевоза машины по России

Основные преимущества

Отправка транспортных средств на дальние расстояния именно этим способом имеет определенные достоинства:

Правила и особенности перевоза машины по стране

Основой конструкции такого транспорта является габаритный грузовик, отличающийся хорошей грузоподъемностью. Он состоит из прицепа и тягача. Оборудован он так, что любое авто можно перевозить на большие расстояния с гарантией безопасности. В процессе транспортировки нового или подержанного авто исключены любые повреждения ЛКП. Отправить машину подобным образом можно через специализированную компанию, в которой предъявляются особые требования к подготовке машины перед погрузкой и в процессе транспортировки.

Компания Юпитер-К предлагает вам профессиональные услуги автовоза, вы также можете заказать здесь эвакуатор и воспользоваться другими предложениями для клиентов по выгодной цене. Специализированная доставка с помощью автовоза для автовладельцев, частных дилеров и автосалонов — это один из самых выгодных вариантов перевозки вашего персонального транспортного средства. Мы гарантируем персональный подход к исполнению каждого заказа.

Читайте также
Материал опубликован: 19 марта 2020г
Материал опубликован: 12 марта 2020г
Материал опубликован: 29 февраля 2020г
Материал опубликован: 24 февраля 2020г
Материал опубликован: 20 февраля 2020г
Отправить заявку

Ваше имя:

Номер телефона:

Отправляя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности