Как выгодно перевозить автомобиль по России?

Перевозка автомобилей – достаточно востребованная услуга, в процессе осуществления которой часто используются автовозы. Этот способ транспортировки подходит не только для машиностроительных компаний или дилеров, но и для частных лиц.

Перевозка машин автовозом требует от перевозчика соблюдения некоторых правил, что гарантирует отсутствие повреждений и оперативность выполнения поставленной задачи. Благодаря особым техническим и конструкционным параметрам автовоза можно максимально быстро и безопасно перевозить любые машины. Для этого используются разные виды платформ:

  • тентованные;
  • бортовые;
  • без ограждений;
  • открытые;
  • одно или двухъярусные.

В зависимости от размеров и количества платформ, автовоз может перевезти от 8 до 16 транспортных средств.

Как выгодно перевозить автомобиль по России?

Особенности транспортировки авто по России

Российский рынок грузоперевозок предлагает разные варианты услуг, особенно востребованной является перевозка авто автовозом. К особенностям транспортировки можно отнести географическую расположенность дорог, сложность и непредсказуемость пути от запада до востока с опорными пунктами Владивостока и Москвы.

Выгодное перенаправление машины по России

Перевозка машин автовозом является одним из наиболее демократичных вариантов транспортировки с гибкими ценами и схемами движения. При этом для погрузки и разгрузки не потребуется дополнительного времени или материальных вложений.

Компания Юпитер-К предлагает вам воспользоваться эвакуатором и автовозом по самым демократичным ценам. Владельцу ТС остается только правильно подготовить свою машину перед отправкой. Также необходимо удалить все выступающие элементы – антенны, боковые зеркала и т.д. Рекомендуется защитить сидения чехлами. Все, что зависит от нас, мы сделаем с гарантией, качественно и оперативно.

Читайте также
Материал опубликован: 12 марта 2020г
Материал опубликован: 29 февраля 2020г
Материал опубликован: 24 февраля 2020г
Материал опубликован: 20 февраля 2020г
Отправить заявку

Ваше имя:

Номер телефона:

Отправляя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности