Что такое безопасная эвакуация и как она осуществляется?

В большинстве случаев авто грузится на открытую платформу эвакуатора. Такую эвакуацию, и тем более перевозку, нельзя назвать безопасной. В этот момент в автомобиль прилетают различные камушки, транспорт задевает мимо проходящие препятствия, намокает под дождем и снегом.

Подавляющее число владельцев транспортных средств не считает это критичной ситуацией. Но есть автомобили, стоящие немалых денег или представляют коллекционный вариант, которые требуют аккуратного перевоза. Для таких случаев и нужна безопасная эвакуация, которая предполагает использование специального вида эвакуатора. Он является полностью закрытым.

Что такое безопасная эвакуация и как она осуществляется

Что включает в себя безопасная эвакуация

Она заключает в себя два основных пункта, без соблюдения которых данная услуга невозможна в реализации:

  • Страховка. Эта необходимость предназначена как для самого эвакуатора, который везет автомобиль, так и той машины, которую перевозят. Страхование перевозки можно проводить как одноразово, так и регулярно. 
  • Специальный вид эвакуатора. Для защиты машины есть особый эвакуатор, который носит название “крытый”. Этот эвакуатор не просто с тентом, он как фургон. Машина загоняется в безопасный контейнер и перевозится.

При такой перевозке обеспечивается 100% сохранность автомобиля.

Сколько стоит безопасная эвакуация транспорта

Такая перевозка естественно стоит дороже, но не настолько, чтобы отказаться от дополнительной защиты для того автомобиля, который имеет особую ценность.

Предлагаем обратиться в Юпитер-К за безопасной перевозкой вашего транспорта. Чтобы воспользоваться услугой, просто позвоните по телефону +7 (342) 264-00-64, и наш диспетчер расскажет подробности транспортировки вашего авто.

Читайте также
Материал опубликован: 19 октября 2020г
Материал опубликован: 12 октября 2020г
Материал опубликован: 25 сентября 2020г
Материал опубликован: 30 марта 2020г
Материал опубликован: 19 марта 2020г
Отправить заявку

Ваше имя:

Номер телефона:

Отправляя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности